Суббота, 27.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

R6LCA RUSSIAN HAM SCOUT

Меню сайта
Форма входа
Наши гости
Flag Counter
Поиск
Банеры
Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, много интересной и полезной информации... Персональный сайт UX3MZ Український радіопортал - Украинский радиопортал
Найти позывной
Поиск в российском Callbook'e:
ON-LINE поиск предоставлен сервером QRZ.RU
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Блог

    Главная » 2015 » Июнь » 2 » Экологический поход
    21:34
    Экологический поход

    Провели небольшое испытание нашей мобильной экологической лаборатории МЭЛ-2 и провели исследование четырех родников недалеко от города Белая Калитва. Не зря же "скаут друг природы", и радиоскауты ВСА не исключение, поэтому в нашей программе скаутских дел всегда найдется место и для экологических исследований. Более подробно о нашем экологическом походе можно прочитать в нашем летнем выпуске журнала "Радиоскаут", а пока что предлагаем посмотреть небольшой видеофильм о нашем походе...

     

    Просмотров: 520 | Добавил: RN6LLV | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-prof_sl  
    0
    Наша команда искусных специалистов находится в готовности подать вам передовые методы, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилью стильный вид.
    Мы функционируем с современными компонентами, утверждая долгосрочный срок службы и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологии. Сберегательные разработки, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный теплый локал с скромными расходами.
    Наши произведения – это не единственно утепление, это разработка области, в где всякий элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

    1 ppu-prof_mow  
    0
    Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и привлекательным.
    И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: